Bantu Perjuangan Sabumi dengan meng-klik Iklan ini
kabar sukabumi

Jadwal Kereta Bogor Sukabumi Tambahan, Kuy Ah Cek Jam Keberangkatannya!

Bantu Perjuangan Sabumi dengan meng-klik Iklan ini

PT Kereta Api Indonesia Persero (PT KAI) mengumumkan jadwal Kereta Bogor Sukabumi Tambahan. KA Pangrango tambahan memiliki rute yang sama dengan KA Pangrango Reguler. Anda bisa menaiki kereta dari Bogor, Maseng, Cigombong, Cicurug, Parungkuda, Cibadak, Cisaat, Sukabumi.

Adapun harga tiket KA Pangrago tambahan tidak berbeda dengan KA Pangrango Reguler yakni:

  • Kelas ekonomi Rp 35.000.
  • Kelas eksekutif Rp 80.000.

Gerbong kereta api terdiri dari dua kelas, yaitu kereta kelas ekonomi dan kereta kelas eksekutuf. Anda bisa membeli tiket sesuai kenyamanan dan tarif yang telah ditentukan PT KAI Persero.

Kereta Pangrango Tujuan Bogor

Jadwal kereta Bogor Sukabumi tambahan keberangkatan dari Sukabumi menuju Bogor dimulai Pukul 06.40 WIB dan kereta Pangrango Sukabumi-Bogor tambahan selanjutnya adalah berangkat Pukul 12.10 WIB dan 17.30 WIB dari Stasiun Kota Sukabumi. Perhatikan jadwal keberangkatan dari masing-masing stasiun yang berbeda.

Asal keberangkatan Jadwal tambahan Jadwal tambahan Jadwal tambahan
Sukabumi 05:15 06.40 10:25 12.10 15:45 17.30
Cisaat 05:26 06.51 10:36 12.21 15:56 17.41
Karang Tengah 05:42 07.07 10:52 12.37 16:12 17.57
Cibadak 05:53 07.18 11:03 12.48 16:23 18.08
Parung Kuda 06:05 07.30 11:15 13.00 16:35 18.20
Cicurug 06:22 07.47 11:32 13.17 26:52 18.37
Cigombong 06:37 08.02 11:47 13.32 17:07 18.52
Maseng 06:49 08.22 12:00 13.49 17:20 19.08
Batutulis 07:09 08.40 12:18 14.07 17:38 19.36
Bogor Paledang 07:18 08.50 12:28 14.17 17:48 19.46

Baca juga:

Ingat, Onani dan Bersetubuh Membatalkan Puasa Ramadan

Aturan Hukum Data Pribadi yang Harus Dilindungi dan Tidak Boleh Disebar Sembarangan

Kereta Pangrango Tujuan Sukabumi

Jadwal kereta Bogor Sukabumi tambahan keberangkatan dari Bogor ke Sukabumi dimulai dari Pukul 09.30 WIB dan kereta Pangrango Sukabumi-Bogor tambahan selanjutnya adalah berangkat Pukul 14.50 WIB dan 20.35 WIB dari Stasiun Bogor Paledang. Sebelum berangkat, sebaiknya periksa jadwal keberangkatan dari masing-masing stasiun yang berbeda, agar dapat merencanakan kepergian dengan baik.

Asal keberangkatan Jadwal tambahan Jadwal

tambahan

Jadwal tambahan
Bogor Paledang 07:50 09.30 13:10 14.50 18:30 20.35
Batutulis 08:01 09.40 13:21 15.01 18:41 20.46
Maseng 08:20 10.00 13:40 15.20 19:00 21.05
Cigombong 08:34 10.13 13:53 15.33 19:14 21.18
Cicurug 08:49 10.28 14:08 15.48 19:30 21.33
Parung Kuda 09:06 10.44 14:24 16.04 19:47 21.49
Cibadak 09:18 11.05 14:36 16.25 19:59 22.01
Karang Tengah 09:28 11.15 14:46 16.35 20:09 22.11
Cisaat 09:44 11.32 15:03 16.52 20:26 22.28
Sukabumi 09:54 11.42 15:13 17.02 20:36 22.38

Dari informasi yang diterima, jadwal keberangkatan jadwal tambahan berlaku sejak tanggal 14 Mei 2019. Pemesanan tiket KA Pangrango tambahan sudah dapat dilakukan melalui jasa pemesanan online, minimarket, atau dengan pembelian tiket langsung ke stasiun kereta.

Penambahan jadwal kereta Bogor Sukabumi tambahan dan sebaliknya sangat menguntungkan penumpang yang ingin berpergian ke bogor. Karena jadwal KA Pangrango tambahan membuat semakin banyak kesempatan masyarakat untuk bisa berpergian dengan menaiki kereta api.

Ingat pemesanan tiket sebaiknya dilakukan seminggu sebelum keberangkatan, agar tidak kehabisan tiket. Yuk mari naik kereta api.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Close